Rendimentos 2014
O Setor de Pessoal da Prefeitura Municipal de Piracuruca-PI solicita o comparecimento dos servidores nomeados na lista abaixo, para receberem suas respectivas declarações de rendimentos referente ao exercício de 2014, as quais encontram-se devidamente retificadas.
RELAÇÃO DE SERVIDORES DA EDUCAÇÃO
ANA CÉLIA ALVES DE ANANIAS- PROFESSORA
ADRIANA SOUZA DA TRINDADE CASSIANO - PROFESSORA
ARLENE RODRIGUES DE SOUZA VIANA - PROFESSORA
CARLA PATRICIA DE CARVALHO SILVA SOUSA - PROFESSORA
DANIELY DE CARVALHO MONTE - PROFESSORA
DEBORA OLIVEIRA BARROS DE ALENCAR - PROFESSORA
EDNA RODRIGUES GOMES PEREIRA - PROFESSORA
ELIENE DE SOUSA BRITO MATEUS - PROFESSORA
FRANCINALDA BRITO DE ALMEIDA - PROFESSORA
FRANCISCA AÇUCENA MARTINS DE AGUIAR MELO - PROFESSORA
FRANCISCO RODRIGUES DA SILVA- PROFESSOR
GILVAN FONTENELE DOS SANTOS- PROFESSOR
IRISNETE THAIS DE BRITO SOUSA- PROFESSORA
IZA MANOELA GOMES DOS SANTOS- PROFESSORA
JUELISON SOUSA ESCORCIO- PROFESSOR
MARIA DA CONCEIÇÃO MACHADO CARVALHO- PROFESSORA
MARIA DE FATIMA VILARINHO DE SOUSA NOGUEIRA- PROFESSORA
MARIA DO CARMO SILVA- PROFESSORA
MARIA JOSÉ ALVES- PROFESSORA
RELAÇÃO DE SERVIDORES DA SAÚDE
ALINNE SOARES DE CASTRO- DENTISTA
ANA CARLA DE RESENDE GOMES FONSECA – ACS
ANA LUCIA DE MORAES BONIFÁCIO- ACS
ANTONIA MEDEIROS DE ARAÚJO- AUX. ENFERMAGEM
ANTONIA ZILENE MARQUES DE SOUZA- ACS
ANTONIO DE PADUA MENDES RESENDE NETO- ACS
ANTONIO EDUARDO DE SOUSA CARDOSO- MOTORISTA
ANTONIO JOSE CERQUEIRA BRITO- ACS
ANTONIO MAGALHAES DA PASCOA- ACS
ANTONIO PEREIRA DA COSTA- ACS
AUZENIR MARIA DE ARAUJO- ACS
BETY CLEIDE DA SILVA GOMES SOUSA- ACS
CAMILA COSTA REIS SANTANA- ENFERMEIRA
CARLA ANDREA DA SILVA LOPES- FISIOTERAPEUTA
CARLA KELINE MARINHEIRO DA COSTA- PSICÓLOGA
CARLOS HENRIQUE MEDEIROS GOMES- ACS
CHRISTIANO MOREIRA DA COSTA LIMA- DENTISTA
CLARISMAR GOMES ALVES- AUX. ENFERMAGEM
DANDARA DENISIA BRITO MELO- ENFERMEIRA
DANIELA VIANA CERQUEIRA- ACS
DARIO DE SOUSA MELO- ACS
DENISE MENESES DE BRITO GOMES- AUX. ADMINISTRATIVO
EDERSON DA SILVEIRA COSTA- EDUCADOR FÍSICO
EDVANDO DA SILVA NEGREIROS- AUX. ADMINISTRATIVO
ELDA NEIVA BONIFACIO MENDES DA COSTA- ACS
ELENI AMORIM DE SOUSA- AUX. ENFERMAGEM
ELIENE DE SOUSA FONTENELE- ACS
ELINA RODRIGUES DO NASCIMENTO- AUX. CONSULTÓRIO
ELIZABETE CARVALHO DA SILVA- ACS
ERINELDA DA SILVA GOMES- AUX. DE CONSULTÓRIO
EMANOELA CRISTINA DE SOUSA SILVA- ACS
ERISON PEREIRA DA SILVA- ACS
FRANCI DOS SANTOS SILVA- AUX. ADMINISTRATIVO
FRANCIELDA SOBRINHO DAMASCENO- AUX. ENFERMAGEM
FRANCIMAR GOMES DA SILVA- AUX. ENFERMAGEM
FRANCINEDE CARDOSO PESSOA SAMPAIO- ACS
FRANCISCA CLÁUDIA PEREIRA GOMES- AUX. CONSULTÓRIO
FRANCISCA DE BRITO SOUSA- AUX. ENFERMAGEM
FRANCISCA REJANE ALVES DOS SANTOS PORTELA- AUX. CONSULTÓRIO
FRANCISCA VANIA FONTENELE- ACS
FRANCISCO JOSÉ DE MELO C. JUNIOR- AUX. ADMINISTRATIVO
FRANCISCO MÁRCIO DO NASCIMENTO FERREIRA- DENTISTA
GENEROSA RODRIGUES DE BRITO- ACS
GIL SANDRO ALVES DE SOUSA- ACS
IRANETE DE SOUSA BRITO- AUX. ADMINISTRATIVO
JOANA TEREZA COSTA DE MORAIS FERREIRA- ENFERMEIRA
JOAO BATISTA CERQUEIRA DE SOUSA- ACS
JOÃO BATISTA DE CARVALHO ARAUJO- AUX. DE ENFERMAGEM
JOEIDE JANE BARROS MARQUES DE OLIVEIRA- ENFERMEIRA
JORDANA DO NASCIMENTO LIMA- ACS
JOSELI DA SILVA SANTOS- ACS
JOSIAS GOMES FONTENELE NETO- DENTISTA
JULIANA CARVALHO LACERDA- FISIOTERAPEUTA
LAYSE IBIAPINA MATOS- DENTISTA
LEIDE MARIA DE SOUSA- ACS
LEONILIA OLIVEIRA PASSOS- ACS
LINDALVA FORTES DE MENESES COUTINHO- ACS
LITELMÁRIA MAGALHÃES CASTELO BRANCO- AUX. ENFERMAGEM
LUCIA MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA- ACS
LUIZA DE CARVALHO GOMES LIMA- ACS
LUIZA NEILIANE SOUSA RODRIGUES- DENTISTA
MARA RODRIGUES DA SILVA- AUX. CONSULTÓRIO
MARCIA PATRICIA ESCORCIO DE ALMEIDA- AUX. CONSULTÓRIO
MARIA ALZANIRA DA ROCHA E BRITO- AUX ENFERMAGEM
MARIA CÉLIA MENDES DE OLIVEIRA- ACS
MARIA DA CONCEIÇÃO AMORIM GOMES- ACS
MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA SILVA- AUX. ADMINISTRATIVO
MARIA DA PAZ BRITO MORAES- ACS
MARIA DAS DORES ALVES DA CONCEIÇÃO LOPES- ACS
MARIA DE FATIMA DA SILVA CARVALHO- ACS
MARIA DE JESUS DE OLIVEIRA- AUX DE ENFERMAGEM
MARIA DE LOURDES DE BRITO PINHO- ACS
MARIA DE LOURDES VIEIRA DE BRITO FONTENELE- ACS
MARIA DO AMPARO MELO- ACS
MARIA DO CARMO ALVES DE SOUSA- ACS
MARIA DO CARMO DE MELO- AUX. SERVIÇOS
MARIA DO CARMO DOS SANTOS TORRES – AUX.CONSULTÓRIO
MARIA DO CARMO LOPES DE AGUIAR- ACS
MARIA DO ROSARIO DOS SANTOS NEGREIROS MAGALHAES- ACS
MARIA DO SOCORRO DA SILVA ARAUJO- ACS
MARIA DOS SANTOS SOARES DE MIRANDA- ACS
MARIA ELENALDA DA SILVA- ACS
MARIA EULILIA DE BRITO- AUX. ADMINISTRATIVO
MARIA FERNANDA DE SOUSA BARROS-ACS
MARIA GORETE SAMPAIO MELO AMARAL- AUX. ENFERMAGEM
MARIA IOLANDA MACHADO DE CARVALHO- AUX. ENFERMAGEM
MARIA IRANETE CARDOSO SILVA – AUX. CONSULTÓRIO
MARIA JANETE FORTES DE SAMPAIO- ACS
MARIA JOSÉ SOUSA DE ARAÚJO- ACS
MARIA LUCIA ARAÚJO GOMES- ACS
MARIA LUZIA PONTES FERREIRA MAGALHAES- AUX. ENFERMAGEM
MARIA LUZIA SOUSA DE MELLO- ACS
MAURISTELA DE BRITO PESSOA- ACS
NADYJA SAMHIRA OLIVINDO E SILVA- ENFERMEIRA
NEYLANY DE CARVALHO SOUSA- FONOAUDIÓLOGA
PATRICIA SOUSA DE CARVALHO- ACS
RAFAEL ANDRADE ARRIVABENE- DENTISTA
RAFAEL SANTOS LIMA-ACS
RAIMUNDA DA SILVA MACHADO DE SOUZA-ACS
RAIMUNDA NONATA SILVA DA SILVEIRA- ACS
RAIMUNDO NONATO MAGALHÃES SILVA- MOTORISTA
RAIMUNDO NONATO SILVA NEGREIROS-ACS
RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA SOUSA- AUX. ENFERMAGEM
RITA DE CÁSSIA RODRIGUES- AUX. ENFERMAGEM
RITA DE SOUSA AMORIM MAGALHÃES- AUX. SERVIÇOS
RITA MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS- SECRETÁRIA
ROSA CÉLIA RIBEIRO CASTRO- ENFERMEIRA
ROSALINA DA SILVA MESQUITA- AUX. ENFERMAGEM
ROSILENE DE BRITO MORAIS- ACS
ROSIMAR GOMES FONTENELE- ACS
RUANA PRISCILA SPINDOLA MELO- ASSESSOR TECNICO
SANDRA ESCÓRCIO DE BRITO- ACS
SARAH DE MENESE GOMES- RECEPCIONISTA
SILMARA DE OLIVEIRA ALVES- AUX. ADMINISTRATIVO
SUELY DA SILVA SPINDOLA ESCÓRCIO- AUX. ENFERMAGEM
TACIRA VERONICA BRITO VERAS- ACS
TADEU DE JESUS RIBEIRO DA COSTA OLIVEIRA- ACS
TATIANE DA SILVA COUTINHO- ACS
TUANNY PINHEIRO FONTENELE- DIRETORA
VALDENIRA MARIA DA SILVA DIAS- AUX. SERVIÇOS
VERLENE DE BRITO CARDOSO- TEC. ENFERMAGEM