Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRACURUCA

0000002/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇA O DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇA O DE SERVIÇOS DE REALIZAÇA O DE CONSULTAS ESPECIALIZADAS, E EXAMES DE IMAGEM, EM ATENDIMENTO A S NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAU DE DE PIRACURUCA/PI.


Instrumento Convocatório
Edital nº 0000002/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
001.0000145/2026
ABERTURA
09/01/2026
HORA DA ABERTURA
18:25
SITUAÇÃO
Revogada
VALOR PREVISTO
R$ 8.404.701,80
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Digitalizado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
07/01/2026 11:46 Edital EDITAL EDITAL
07/01/2026 11:47 Aviso Aviso de Licitação Visualizar Arquivo do Aviso
22/01/2026 12:26 Aviso AVISO DE CANCELAMENTO Visualizar Arquivo do Aviso

Pregão eletrônico - 0000002


OBJETO: REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇA O DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇA O DE SERVIÇOS DE REALIZAÇA O DE CONSULTAS ESPECIALIZADAS, E EXAMES DE IMAGEM, EM ATENDIMENTO A S NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAU DE DE PIRACURUCA/PI.


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000002 2026-01-09 R$ 8.404.701,80 Não Informado

Edital

Edital Digitalizado


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
07/01/2026 11:46 Edital EDITAL EDITAL
07/01/2026 11:47 Aviso Aviso de Licitação Visualizar Arquivo do Aviso
22/01/2026 12:26 Aviso AVISO DE CANCELAMENTO Visualizar Arquivo do Aviso