Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRACURUCA

0000024/2026 - Pregão eletrônico   Voltar

OBJETO: Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na confecção sob medida, fabricação, fornecimento, montagem, entrega e instalação de mobiliário planejado, destinado ao atendimento das necessidades das Secretarias, Fundos, Órgãos e demais unidades administrativas do Município de Piracuruca – PI


Instrumento Convocatório
Edital nº 0000024/2026
Modalidade da Contratação
Pregão eletrônico
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Nº DO PROCESSO
001.0004794/2026
ABERTURA
12/08/2026
HORA DA ABERTURA
15:00
SITUAÇÃO
Anulada
VALOR PREVISTO
R$ 3.954.418,85
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Digitalizado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
11/08/2026 12:09 Edital EDITAL EDITAL
11/08/2026 12:10 Aviso AVISO DE LICITAÇÃO Visualizar Arquivo do Aviso
19/08/2026 12:08 Aviso AVISO DE CANCELAMENTO Visualizar Arquivo do Aviso

Pregão eletrônico - 0000024


OBJETO: Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na confecção sob medida, fabricação, fornecimento, montagem, entrega e instalação de mobiliário planejado, destinado ao atendimento das necessidades das Secretarias, Fundos, Órgãos e demais unidades administrativas do Município de Piracuruca – PI


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000024 2026-08-12 R$ 3.954.418,85 Não Informado

Edital

Edital Digitalizado


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
11/08/2026 12:09 Edital EDITAL EDITAL
11/08/2026 12:10 Aviso AVISO DE LICITAÇÃO Visualizar Arquivo do Aviso
19/08/2026 12:08 Aviso AVISO DE CANCELAMENTO Visualizar Arquivo do Aviso